События
June 27, 2022, Санкт-Петербург
Экологический мониторинг. Борьба за жизнь. Эксперт. Председатель Экологического Союза в СПб, лауреат движения ООД "За сбережение народа" С. М. Гордышевский. Видео с актуальной темой. Человек , Экология и Здоровье. Борьба за ...
June 27, 2022, Санкт-Петербург
3 - 4 июня в Доме Молодежи г. Санкт-Петербурга (Новоизмайловский пр-т 48, лит А), при поддержке  и участии Комитета по молодежной политике и Общероссийского общественного движения «За сбережение народа», в ...
June 23, 2022, Лесной
В воскресенье 19 июня прошло празднование 75-летия нашего города ЗАТО Лесной.   Информационный центр Арго принял активное участие в мероприятии. Наша колонна завершала праздничное шествие предприятий и организаций и впечатлила горожан. ...
June 1, 2022, Новосибирск
7 мая в Городском теннисном центре г. Новосибирска прошли соревнования по бадминтону, посвященные Всемирному дню общения. В турнире приняли участие более 60 участников разных возрастов и категорий. Призерам были вручены ...
June 1, 2022, Омск
Омские школьники, сотрудники «Комсомольской правды» и омское отделение Общероссийского общественного движения «За сбережение народа» высадили яблоневую аллею возле строящегося храма в Пушкинском доме-интернате. Для учеников 7 В класса средней школы ...
June 1, 2022, Клин
27 мая 2022г координатор акции "Школа утилизации электроники" в Клину Представитель ООД «За сбережение народа» Заплетнюк Анастасия сдала сломанную электронику на переработку в Фонд рационального природопользования. Получилось 3куб.м. техники и ...
May 23, 2022, Омск
12 мая Омский Военный Кадетский корпус и Омское отделение «За сбережением народа» провели Акцию «Роща Победы», приуроченную  к 77-ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне. В ходе совместной акции посадили 28 деревьев ...
May 23, 2022, Санкт-Петербург
Дорогие друзья! 3 - 4 июня в Доме молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский пр-т 48, лит А) при поддержке  и участии Комитета по молодежной политике и Общероссийского общественного движения «За сбережение народа», в рамках Международного онлайн ...
May 16, 2022, Новосибирск
В рамках проекта «Игры разума»  агентства Карена Мовсесяна «SNEBES » в Новосибирске любители шахмат сразились с чемпионом мира Анатолием Карповым. Партнером этого мероприятия выступило движение "За сбережение народа".   Сеанс одновременной игры ...
May 12, 2022, Москва
12 мая в Московском Доме Ветеранов Войн и Вооруженных Сил состоялась встреча-концерт ко Дню Победы и Международному дню медицинской сестры, организованная Движением «За сбережение народа»! Программа была насыщенной и песнями, ...
Архив
Субьект РФ Город Председатель Электронная почта
Алтайский край
Барнаул
Иванов Евгений Владимирович [javascript protected email address]
Карыпова Людмила Константиновна [javascript protected email address]
Амурская область
Благовещенск
Куликова Елена Алексеевна [javascript protected email address]
Астраханская область
Астрахань
Дубровина Ольга [javascript protected email address]
Белгородская область
Белгород
Ворсина Марина Леонидовна [javascript protected email address]
Брянская область
Брянск
Вишнякова Любовь Серафимовна [javascript protected email address]
Владимирская область
Владимир
Федорова Тамара Григорьевна [javascript protected email address]
Анчугин Борис Александрович [javascript protected email address]
Волгоградская область
Волгоград
Швецов Алексей Владимирович [javascript protected email address]
Швецова Екатерина Петровна [javascript protected email address]
Вологодская область
Вологда
Короткая Марина Алигайдаровна [javascript protected email address]
Воронежская область
Воронеж
Приз Руслан Викторович [javascript protected email address]
Утина Ирина Викторовна [javascript protected email address]
Еврейская автономная область
Биробиджан
Коломентьева Cветлана Васильевна [javascript protected email address]
Забайкальский край
Чита
Севрюгина Татьяна Петровна [javascript protected email address]
Ивановская область
Иваново
Соловьева Елена Федоровна [javascript protected email address]
Иркутская область
Иркутск
Бучкова Наталья Геннадьевна [javascript protected email address]
Калининградская область
Калининград
Михейчик Надежда Васильевна [javascript protected email address]
Калужская область
Калуга
Наумова Тамара Александровна [javascript protected email address]
Шапкина Ольга Павловна [javascript protected email address]
Камчатский край
Вилючинск
Макар Наталья Александровна [javascript protected email address]
Кемеровская область
Новокузнецк
Вахт Анна Александровна [javascript protected email address]
Прокопьевск
Капустин Алексей Валерьевич [javascript protected email address]
Кировская область
Киров
Пестов Александр Леонидович [javascript protected email address]
Костромская область
Кострома
Рахимова Галина Николаевна [javascript protected email address]
Виноградов Михаил Викторович [javascript protected email address]
Краснодарский край
Белореченск
Пчелинцева Галина Васильевна [javascript protected email address]
Краснодар
Малинова Нататья Юрьевна [javascript protected email address]
Радченко Елена Юрьевна [javascript protected email address]
Кропоткин
Орехова Лариса Геннадьевна [javascript protected email address]
Курганинск
Турзанова Татьяна Васильевна [javascript protected email address]
Сочи
Генералова Татьяна Валентиновна [javascript protected email address]
Тихорецк
Кулагина Ольга Ивановна [javascript protected email address]
Пирогова Виктория Геннадьевна [javascript protected email address]
Красноярский край
Красноярск
Бахуринский Николай Максимович [javascript protected email address]
Колмакова Алла Александровна [javascript protected email address]
Курская область
Курск
Рудюк Владимир Николаевич [javascript protected email address]
Рудюк Любовь Владимировна [javascript protected email address]
Ленинградская область
Гатчина
Собровина Ирина Павловна [javascript protected email address]
Луга
Сердюков Алексей Юрьевич [javascript protected email address]
Липецкая область
Липецк
Красножон Александра Алексеевна [javascript protected email address]
Москва (город федерального значения)
Москва
Жебель Вячеслав Юрьевич [javascript protected email address]
Архипенко Леонид Викторович [javascript protected email address]
Московская область
Дубна
Горошкова Екатерина Михайловна [javascript protected email address]
Клин
Заплетнюк Анастасия Александровна [javascript protected email address]
Люберцы
Чудайкин Сергей Геннадьевич [javascript protected email address]
Мытищи
Федоров Андрей Владимирович [javascript protected email address]
Электросталь
Жданкина Надежда Алексеевна [javascript protected email address]
Нижегородская область
Выкса
Фомина Елена Алексеевна [javascript protected email address]
Нижний Новгород
Иванова Мария Николаевна [javascript protected email address]
Новосибирская область
Новосибирск
Максютов Ринат Закиевич [javascript protected email address]
Пальцев Александр Иванович [javascript protected email address]
Омская область
Омск
Новоселова Галина Михайловна [javascript protected email address]
Ханох Татьяна Борисовна [javascript protected email address]
Оренбургская область
Оренбург
Пачина Ирина Викторовна [javascript protected email address]
Орск
Шишкин Сергей Владимирович [javascript protected email address]
Пензенская область
Пенза
Петрова Светлана Сергеевна [javascript protected email address]
Пермский край
Пермь
Богачёва Раиса Павловна [javascript protected email address]
Приморский край
Находка
Чучкова Лариса Александровна [javascript protected email address]
Псковская область
-
Фроленкова Елена Леонидовна [javascript protected email address]
Псков
Горбунова Валентина Семёновна [javascript protected email address]
Республика Алания (Северная Осетия)
Владикавказ
Бесолова Аксана Казбековна [javascript protected email address]
Буймистрова Надежда Владимировна [javascript protected email address]
Моздок
Трушко Оксана Станиславовна [javascript protected email address]
Республика Башкортостан
Уфа
Пермяков Эдуард Анатольевич [javascript protected email address]
Республика Бурятия
Улан-Удэ
Марков Вячеслав Павлович [javascript protected email address]
Республика Карелия
Петрозаводск
Воронова Галина Александровна [javascript protected email address]
Республика Марий Эл
Звенигово
Ельсукова Надежда Петровна [javascript protected email address]
Республика Татарстан
Альметьевск
Лутфулин Анвар Ришатович [javascript protected email address]
Казань
Малютин Сергей Моисеевич [javascript protected email address]
Набережные Челны
Танова Лариса Юрьевна [javascript protected email address]
Республика Удмуртия
Ижевск
Порываева Ольга Евгеньевна [javascript protected email address]
Республика Хакасия
Абакан
Мареева Людмила Ивановна [javascript protected email address]
Республика Чувашия
Канаш
Тухфетуллина Талия Хафизовна [javascript protected email address]
Ростовская область
Волгодонск
Брынская Наталья Николаевна [javascript protected email address]
Донецк
Костырина Наталья Анатольевна [javascript protected email address]
Егорлыкская
Пивоварова Светлана Михайловна [javascript protected email address]
Каменск-Шахтинский
Кулачок Нина Владимировна [javascript protected email address]
Новочеркасск
Лузина Елена Леонидовна [javascript protected email address]
Ростов-на-Дону
Погорелова Анна Ивановна [javascript protected email address]
Рязанская область
Рязань
Сошкин Александр Николаевич [javascript protected email address]
Самарская область
Самара
Евдошенко Нина Алексеевна [javascript protected email address]
Кузнецова Нина Вениаминовна [javascript protected email address]
Санкт-Петербург (город федерального значения)
Санкт-Петербург
Шубина Татьяна Григорьевна [javascript protected email address]
Барейша Валентина Михайловна [javascript protected email address]
Саратовская область
Саратов
Кутина Елена Николаевна [javascript protected email address]
Свердловская область
Екатеринбург
Стадухина Татьяна Игоревна [javascript protected email address]
Ирбит
Потапов Виктор Сергеевич [javascript protected email address]
Харина Оксана Петровна [javascript protected email address]
Смоленская область
Смоленск
Федорова Ирина Михайловна [javascript protected email address]
Ставропольский край
Ставрополь
Суровцева Татьяна Алексеевна [javascript protected email address]
Тверская область
Тверь
Землянкина Галина Евгеньевна [javascript protected email address]
Михеева Людмила Владимировна [javascript protected email address]
Томская область
Томск
Шустов Игорь Валерьевич [javascript protected email address]
Тульская область
Тула
Борщиков Виталий Алексеевич [javascript protected email address]
Сидорова Марина Владиславовна [javascript protected email address]
Узловая
Матвеев Александр Игоревич [javascript protected email address]
Козлов Станислав Вячеславович [javascript protected email address]
Тюменская область
Тюмень
Новоселова Наталья Анатольевна [javascript protected email address]
Ульяновская область
Ульяновск
Карташов Дмитрий Леонидович [javascript protected email address]
Хабаровский край
Хабаровск
Поротикова Оксана Петровна [javascript protected email address]
Ханты-Мансийский Автономный округ
Мегион
Полякова Елена Леонидовна [javascript protected email address]
Радужный
Горевой Константин Николаевич [javascript protected email address]
Челябинская область
Челябинск
Дунаева Любовь Николаевна [javascript protected email address]
Гужаковский Александр Васильевич [javascript protected email address]
Ярославская область
Ярославль
Сокуренко Вероника Валерьевна [javascript protected email address]
 
Москва, Гостиничная улица, д.9А
Тел. +7 495 482 23 06
Тел. +7 495 482 28 82
E-mail: [javascript protected email address]