События
Jan. 15, 2020, Москва
  12 января 2020 года в Москве в ресторане Центрального дома журналистов состоялся праздник - Святки.  На встрече собравшимся рассказали о истории и традициях празднования Нового года и Рождества.   Также ...
Jan. 13, 2020, Ирбит
           Врач гастроэнтеролог, руководитель Центра здоровья и медицинской профилактики центральной городской больницы города Ирбит Матосов Владимир Петрович прочитал лекцию «Правильное питание и профилактика заболеваний желудка».               ...
Dec. 28, 2019, Москва
С Новым Годом!!! Дорогие участники Движения! В канун Нового года хочется с теплотой вспомнить год предыдущий. Для кого-то он ознаменовался новыми победами. Впереди новый 2020 год. Кому же поможет Белая ...
Dec. 25, 2019, Новосибирск
"Здравствуй, праздник новогодний, Праздник ёлки и зимы! Всех друзей своих сегодня Позовём на ёлку мы." В новосибирском офисе Движения "За сбережение народа" прошла Новогодняя ёлка для ребятишек.Дед Мороз, Снегурочка ...
Dec. 24, 2019, София
Делегация Ассамблеи народов Евразии принимает участие в работе Международной научной конференции «Примаковские чтения», впервые проходящей в Софии (Болгария). Тема чтений – «Политическое лидерство в многополярном мире». В представительном международном форуме принимают ...
Dec. 24, 2019, Кронштадт
Декабрьский конкурс «Послушайте!»  – традиционное событие, которое четвёртый раз собирает учеников начальной школы № 662 Кронштадта на встречу с классической русской литературой. Три литературных страницы конкурса-встречи: поэзия, проза и басня ...
Dec. 23, 2019, Москва
9 декабря 2019 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве состоялось торжественное вручение награды «За сбережение народа», проведенное под эгидой Организации Объединенных наций по вопросам науки, культуры ...
Dec. 21, 2019, Екатеринбург
21 декабря 2019 года состоялось празднование 10-летия Общероссийского общественного Движения «За сбережение народа» по Свердловской области, которое приурочили к итоговой конференции Арго в Екатеринбурге. В зале собрались аргонавты от 8 ...
Dec. 20, 2019, Киров
18 декабря 2019 года в городе Кирове состоялся XIV Общественный дистанционный форум "Все вместе" с международным участием.   Форум "Все вместе" организуется в рамках проекта "Клуб друзей" по согласованию с ...
Dec. 19, 2019, Кострома
Летний фестиваль любительских театральных коллективов «Дачный театр» в 2019 году отметил малый юбилей – состоялась пятая фестивальная встреча. Праздник театра в деревне Ивановское Красносельского района Костромской области с 2015 года ...
Архив
Субьект РФ Город Председатель Электронная почта
Алтайский край
Барнаул
Иванов Евгений Владимирович [javascript protected email address]
Карыпова Людмила Константиновна [javascript protected email address]
Амурская область
Благовещенск
Куликова Елена Алексеевна [javascript protected email address]
Астраханская область
Астрахань
Дубровина Ольга [javascript protected email address]
Белгородская область
Белгород
Ворсина Марина Леонидовна [javascript protected email address]
Брянская область
Брянск
Вишнякова Любовь Серафимовна [javascript protected email address]
Владимирская область
Владимир
Федорова Тамара Григорьевна [javascript protected email address]
Анчугин Борис Александрович [javascript protected email address]
Волгоградская область
Волгоград
Швецов Алексей Владимирович [javascript protected email address]
Швецова Екатерина Петровна [javascript protected email address]
Вологодская область
Вологда
Короткая Марина Алигайдаровна [javascript protected email address]
Воронежская область
Воронеж
Приз Руслан Викторович [javascript protected email address]
Утина Ирина Викторовна [javascript protected email address]
Еврейская автономная область
Биробиджан
Коломентьева Cветлана Васильевна [javascript protected email address]
Забайкальский край
Чита
Севрюгина Татьяна Петровна [javascript protected email address]
Ивановская область
Иваново
Соловьева Елена Федоровна [javascript protected email address]
Иркутская область
Иркутск
Бучкова Наталья Геннадьевна [javascript protected email address]
Калининградская область
Калининград
Михейчик Надежда Васильевна [javascript protected email address]
Калужская область
Калуга
Наумова Тамара Александровна [javascript protected email address]
Шапкина Ольга Павловна [javascript protected email address]
Камчатский край
Вилючинск
Макар Наталья Александровна [javascript protected email address]
Петропавловск-Камчатский
Куклина Ольга Александровна [javascript protected email address]
Кемеровская область
Новокузнецк
Вахт Анна Александровна [javascript protected email address]
Прокопьевск
Капустин Алексей Валерьевич [javascript protected email address]
Кировская область
Киров
Пестов Александр Леонидович [javascript protected email address]
Костромская область
Кострома
Рахимова Галина Николаевна [javascript protected email address]
Виноградов Михаил Викторович [javascript protected email address]
Краснодарский край
Белореченск
Пчелинцева Галина Васильевна [javascript protected email address]
Краснодар
Малинова Нататья Юрьевна [javascript protected email address]
Радченко Елена Юрьевна [javascript protected email address]
Кропоткин
Орехова Лариса Геннадьевна [javascript protected email address]
Курганинск
Турзанова Татьяна Васильевна [javascript protected email address]
Сочи
Генералова Татьяна Валентиновна [javascript protected email address]
Сочи
Генералова Татьяна Валентиновна [javascript protected email address]
Тихорецк
Кулагина Ольга Ивановна [javascript protected email address]
Пирогова Виктория Геннадьевна [javascript protected email address]
Красноярский край
Красноярск
Бахуринский Николай Максимович [javascript protected email address]
Колмакова Алла Александровна [javascript protected email address]
Курская область
Курск
Рудюк Владимир Николаевич [javascript protected email address]
Рудюк Любовь Владимировна [javascript protected email address]
Ленинградская область
Гатчина
Собровина Ирина Павловна [javascript protected email address]
Луга
Сердюков Алексей Юрьевич [javascript protected email address]
Липецкая область
Липецк
Красножон Александра Алексеевна [javascript protected email address]
Москва (город федерального значения)
Москва
Жебель Вячеслав Юрьевич [javascript protected email address]
Архипенко Леонид Викторович [javascript protected email address]
Московская область
Дубна
Горошкова Екатерина Михайловна [javascript protected email address]
Клин
Заплетнюк Анастасия Александровна [javascript protected email address]
Люберцы
Чудайкин Сергей Геннадьевич [javascript protected email address]
Мытищи
Федоров Андрей Владимирович [javascript protected email address]
Электросталь
Жданкина Надежда Алексеевна [javascript protected email address]
Нижегородская область
Выкса
Фомина Елена Алексеевна [javascript protected email address]
Нижний Новгород
Иванова Мария Николаевна [javascript protected email address]
Рапковская Алена [javascript protected email address]
Новосибирская область
Новосибирск
Максютов Ринат Закиевич [javascript protected email address]
Пальцев Александр Иванович [javascript protected email address]
Омская область
Омск
Новоселова Галина Михайловна [javascript protected email address]
Ханох Татьяна Борисовна [javascript protected email address]
Оренбургская область
Оренбург
Пачина Ирина Викторовна [javascript protected email address]
Орск
Шишкин Сергей Владимирович [javascript protected email address]
Пензенская область
Пенза
Петрова Светлана Сергеевна [javascript protected email address]
Пермский край
Пермь
Богачёва Раиса Павловна [javascript protected email address]
Приморский край
Находка
Чучкова Лариса Александровна [javascript protected email address]
Псковская область
-
Фроленкова Елена Леонидовна [javascript protected email address]
Псков
Горбунова Валентина Семёновна [javascript protected email address]
Республика Алания (Северная Осетия)
Владикавказ
Бесолова Аксана Казбековна [javascript protected email address]
Буймистрова Надежда Владимировна [javascript protected email address]
Моздок
Трушко Оксана Станиславовна [javascript protected email address]
Республика Башкортостан
Уфа
Пермяков Эдуард Анатольевич [javascript protected email address]
Республика Бурятия
Улан-Удэ
Марков Вячеслав Павлович [javascript protected email address]
Республика Карелия
Петрозаводск
Воронова Галина Александровна [javascript protected email address]
Республика Марий Эл
Звенигово
Ельсукова Надежда Петровна [javascript protected email address]
Республика Татарстан
Альметьевск
Лутфулин Анвар Ришатович [javascript protected email address]
Казань
Малютин Сергей Моисеевич [javascript protected email address]
Набережные Челны
Танова Лариса Юрьевна [javascript protected email address]
Республика Удмуртия
Ижевск
Порываева Ольга Евгеньевна [javascript protected email address]
Республика Хакасия
Абакан
Мареева Людмила Ивановна [javascript protected email address]
Республика Чувашия
Канаш
Тухфетуллина Талия Хафизовна [javascript protected email address]
Ростовская область
Волгодонск
Брынская Наталья Николаевна [javascript protected email address]
Донецк
Костырина Наталья Анатольевна [javascript protected email address]
Егорлыкская
Пивоварова Светлана Михайловна [javascript protected email address]
Каменск-Шахтинский
Кулачок Нина Владимировна [javascript protected email address]
Новочеркасск
Лузина Елена Леонидовна [javascript protected email address]
Ростов-на-Дону
Погорелова Анна Ивановна [javascript protected email address]
Рязанская область
Рязань
Сошкин Александр Николаевич [javascript protected email address]
Самарская область
Самара
Евдошенко Нина Алексеевна [javascript protected email address]
Кузнецова Нина Вениаминовна [javascript protected email address]
Санкт-Петербург (город федерального значения)
Санкт-Петербург
Шубина Татьяна Григорьевна [javascript protected email address]
Барейша Валентина Михайловна [javascript protected email address]
Саратовская область
Саратов
Кутина Елена Николаевна [javascript protected email address]
Свердловская область
Екатеринбург
Стадухина Татьяна Игоревна [javascript protected email address]
Ирбит
Потапов Виктор Сергеевич [javascript protected email address]
Харина Оксана Петровна [javascript protected email address]
Смоленская область
Смоленск
Федорова Ирина Михайловна [javascript protected email address]
Ставропольский край
Ставрополь
Суровцева Татьяна Алексеевна [javascript protected email address]
Тверская область
Тверь
Землянкина Галина Евгеньевна [javascript protected email address]
Михеева Людмила Владимировна [javascript protected email address]
Томская область
Томск
Шустов Игорь Валерьевич [javascript protected email address]
Тульская область
Тула
Борщиков Виталий Алексеевич [javascript protected email address]
Сидорова Марина Владиславовна [javascript protected email address]
Узловая
Матвеев Александр Игоревич [javascript protected email address]
Козлов Станислав Вячеславович [javascript protected email address]
Тюменская область
Тюмень
Новоселова Наталья Анатольевна [javascript protected email address]
Ульяновская область
Ульяновск
Карташов Дмитрий Леонидович [javascript protected email address]
Хабаровский край
Хабаровск
Поротикова Оксана Петровна [javascript protected email address]
Ханты-Мансийский Автономный округ
Мегион
Полякова Елена Леонидовна [javascript protected email address]
Радужный
Горевой Константин Николаевич [javascript protected email address]
Челябинская область
Челябинск
Дунаева Любовь Николаевна [javascript protected email address]
Гужаковский Александр Васильевич [javascript protected email address]
Ярославская область
Ярославль
Сокуренко Вероника Валерьевна [javascript protected email address]
Москва, Гостиничная улица, д.9А
Тел. +7 495 482 23 06
Тел. +7 495 482 28 82
E-mail: [javascript protected email address]